Новости

Международный саммит TRX в Афинах

Впервые компания TRX проводит Международный саммит. Он пройдет с 15 по 16 октября на Олимпийском стадионе в Афинах. Здесь соберутся тренеры персональных и групповых программ со всей планеты, чтобы получить новый заряд вдохновения.

Читать >

Функциональный тренинг на конвенции Zest-2016

VIII международная конвенция Zest пройдет с 16 по 20 сентября в Москве в формате, опробованном в конце 2015 года. Тогда наряду с направлениями mind&body в программу мероприятия организаторы включили функциональный тренинг и реабилитационные техники. Такой формат оказался успешным: сочетание ведущих направлений фитнеса понравилось поклонникам mind&body и привлекло к участию фанатов популярных видов тренинга.

Читать >

Новый TRX Tactical – ещё больше мобильности!

Хит среди наборов – TRX Tactical – стал еще более мобильным. Вы больше не найдете печатных или DVD-инструкций в комплекте. Их сменило приложение “Force” для устройств на базе iOS и Android.

Читать >

Конвенция Zest с TRX

На специальной площадке прошли открытые классы TRX под руководством мастер-тренера TRX международного уровня Ярослава Сойникова.

Читать >

Новый TRX Home

Набор TRX Home изменился. Теперь в комплект поставки входит пластиковая карточка с персональным кодом доступа к обучающим видеоматериалам. Кроме того, был изменен дизайн упаковки.

Читать >