Новости

Функциональный тренинг TRX на конвенции 3start

Международная конвенция 3start – праздник для фанатов триатлона. Если вы занимаетесь бегом, плаванием и велоспортом, вам обязательно надо посетить 3start.

Читать >

TRX на MIOFF-2015

Выставка MIOFF-2015 завершилась, и мы с удовольствием вспоминаем самые яркие её моменты. На нашем стенде побывали наши давние друзья и новые поклонники TRX.

Читать >

Суперпредложения TRX для гостей выставки MIOFF

Российская команда TRX уже подготовила для вас интересные мероприятия и приятные сюрпризы. Мы вновь проведем традиционный конкурс TRX 40/40 Challenge. Только на выставке MIOFF оригинальную продукцию TRX можно будет приобрести со скидкой.

Читать >

Новый TRX Pink уже в продаже!

Компания TRX выпустила ограниченную партию тренажеров TRX розового цвета! Оттенок выбран не случайно и совпадает с цветом символики Фонда имени Сьюзан Комен, крупнейшей в мире некоммерческой организации по борьбе с раком молочной железы.

Читать >

Рэнди Хетрик определит будущее фитнеса

Снижение веса и соревнование за потерю наибольшего количества килограммов – эта идея кочует из одного телепроекта в другой. Однако новое реалити-шоу Sweat Inc., стартовавшее на прошлой неделе в США, отличается оригинальным подходом.

Читать >