Новости

Яркие тренировки с новым TRX

Компания TRX выпустила ограниченную партию тренажеров TRX розового цвета! Оттенок выбран не случайно и совпадает с цветом символики Фонда имени Сьюзан Комен, крупнейшей в мире некоммерческой организации по борьбе с раком молочной железы.

Читать >

Семинар TRX STC – как это было

Если же вы ещё не проходили обучение под руководством мастер-тренеров международного уровня, наверняка вам будет интересно узнать о том, что вам даст семинар. Поэтому решили рассказать о недавно прошедшем курсе TRX STC.

Читать >

Изменение дизайна TRX Force Tactical

TRX Training (США) сообщает об изменении дизайна TRX Tactical.
ВНИМАНИЕ ! Продажи TRX Tactical в старом дизайне полностью прекращены с 1-го апреля 2015 г.

Читать >

TRX на выставке «СПОРТ»

На нашем стенде проводились увлекательные мастер-классы TRX с использованием тренажеров TRX, массажных цилиндров Trigger Point и ярких аксессуаров Escape. К тренировкам с энтузиазмом присоединялись гости выставки, которые также смогли получить консультацию Ярослава Сойникова, мастер-тренера TRX.

Читать >

Неотъемлемая часть функционального тренинга

Функциональный тренинг не теряет актуальности на протяжении нескольких лет, оставаясь в списке ведущих фитнес-трендов с 2007 года (по результатам опросов Американского колледжа спортивной медицины, проводимых ежегодно).
У многих профессионалов и любителей фитнеса функциональный тренинг ассоциируется с оборудованием TRX и Trigger Point, что вполне объяснимо.

Читать >